Бассейны ЦРС «Норд Арена» готовятся к новому сезону

Бассейны ЦРС «Норд Арена» готовятся к новому сезону

15 августа 2019

В бассейнах центра развития спорта «Норд Арена» продолжается активная подготовка к новому сезону, идут профилактические работы по проверке функционирования всех систем спортивного сооружения.

- На данный момент в большом бассейне завершены работы по замене пленочного покрытия на дне чаши и ламп ее освещения. Также проведено обслуживание систем вентиляции, которая уже прошла аэродинамические испытания. В малом бассейне идет ремонт обходных дорожек и системы гидроизоляции, - рассказал заместитель начальника управления по эксплуатации спортивных сооружений регионального центра развития спорта «Водник» Александр Таборов.

В новом сезоне продолжат свою работу так полюбившиеся архангелогородцам группы по аквааэробике и грудничковому плаванию – «Активная мама», программы по обучению плаванию дошколят, детей школьного возраста и взрослых. Кроме этого, в бассейнах спорткомплекса можно будет заниматься подготовкой к сдаче нормативов всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

- Ежегодно наше учреждение предлагает разнообразные варианты занятий плаванием. С целью повышения качества наших услуг, мы регулярно проводим работы по модернизации наших спортивных объектов. Это позволяет сделать занятия плаванием не только комфортными, но и безопасными. С гордостью могу сказать, что в этом году мы стали победителями регионального конкурса «Архангельское качество-2019», - отметил директор регионального центра спортивной подготовки «Водник» Роман Клобуков.

Продажа абонементов в бассейны центра развития спорта «Норд Арена» начнется с 4 сентября.

- Как и в прошлом году, продажа абонементов будет организована в три этапа. Расписание продаж абонементов в бассейны мы обязательно опубликуем в ближайшее время, - сказала начальник отдела платных услуг ГАУ АО «Водник» Елена Палтусова.

Всю информацию о работе бассейнов центра развития спорта «Норд Арена» можно будет узнать и на выставке-продаже «Мир детства. Школа - 2019», которая пройдет в выставочном центре «Норд Экспо» 22 августа. Также информация будет доступна на официальном сайте регионального центра развития спорта «Водник» и его группах в социальных сетях.

Вернуться к списку