ДУБЛЬ «ВОДНИКА» ПОТЕРПЕЛ ПЕРВОЕ ПОРАЖЕНИЕ

ДУБЛЬ «ВОДНИКА» ПОТЕРПЕЛ ПЕРВОЕ ПОРАЖЕНИЕ

9 декабря 2019

Дубль «Водника» завершил серию домашних матчей в рамках Всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд высшей лиги.

Заключительным его соперником был красногорский «Зоркий», который в межсезонье из-за финансовых трудностей перешел во второй по значимости дивизион отечественного хоккея с мячом. При этом, подмосковному клубу удалось сохранить ряд опытных игроков. Это позволило ему довольно быстро войти в число лидеров турнира.

Накануне очного противостояния соперники, в случае двух побед, могли выйти на первое место в турнирной таблице. Если в первой игре северянам удалось навязать борьбу подмосковным хоккеистам – 3:3, то в повторной встрече им этого сделать не удалось. В итоге поражение – 1:5.

- В этой серии домашних игр у нас не было провальных матчей. Самое главное, что у нас нет безразличных игроков в команде. Конечно, у ребят не все получается, но и Москва не сразу строилась. Впереди непочатый край работы. Последние встречи с «Зорким» выявили наши слабые стороны, над ликвидацией которых мы и будем работать, - отметил старший тренер дубля «Водника» Роман Сухоруков.

На данный момент команда «Водник-2» занимает третье место в турнирной таблице. 14 декабря он отправляется в Москву, где встретится с «молодежкой» местного «Динамо».

Вернуться к списку