ЭЛЛИНА КИСЛЯНСКАЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР АКВАФИТНЕСА 2019 ГОДА»!

ЭЛЛИНА КИСЛЯНСКАЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР АКВАФИТНЕСА 2019 ГОДА»!

11 декабря 2019

ЭЛЛИНА КИСЛЯНСКАЯ  СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР АКВАФИТНЕСА 2019 ГОДА»!
В Москве с 6 по 8 декабря  состоялся Международный Аквафитнес фестиваль (MAFF). В нем приняли участие ведущие инструкторы бассейнов России, в том числе из центра развития спорта «Норд Арена»  Архангельска.
В программе мероприятия прошли семинары: «Аквафитнес во время беременности и после родов» и «Aqua Smile - плаваем с улыбкой. Грудничковое и раннее Плавание».
Большой интерес участников вызвал воркшоп и мастер –класс от Joanna Jo Appolinarska – «SAF Aqua Drums Vibes».
- Это совершенно новое направление аквафитнеса, быстрыми темпами набирающее популярность в России. Во время тренировки все упражнения выполняются под музыку с барабанами, используется оборудование, похожее на барабанные палочки,  - рассказала участница фестиваля Эллина Кислянская.
Кстати, заведующая бассейнами ЦРС «Норд Арена» Эллина Кислянская стала победителем престижного конкурса «Лучший инструктор аквафитнеса 2019 года», который был проведен в рамках фестиваля!
- У нас в «Норд Арене» работают лучшие инструкторы  Архангельска. И чтобы быть в «форме» нужно постоянно повышать квалификацию, быть в курсе новых направлений и методик фитнесиндустрии, - подчеркнул директор ГАУ АО «Водник» Роман Клобуков.
Все знания и навыки, полученные во время  международного фестиваля, инструкторы ЦРС «Норд Арена» уже начали применять в работе!
Агентство по спорту Архангельской области

Вернуться к списку