«КОЖАНЫЙ МЯЧ» ПРИНИМАЕТ СМОЛЕНСК

«КОЖАНЫЙ МЯЧ» ПРИНИМАЕТ СМОЛЕНСК

16 августа 2019

С 17 по 25 августа в Смоленске пройдет финал всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» среди команд средних юношей 2006-2008 годов рождения (игроки не старше 13 лет).

В этом году турнир посвящен 90-летию со дня рождения прославленного вратаря Льва Яшина и 55-летию клуба «Кожаный мяч». Команды, занявшие призовые места, получат медали и дипломы министерства спорта, а также кубки и памятные подарки Российского футбольного союза. А главный приз победителям – поездка на товарищеский матч сборной России по футболу.

В соревнованиях примут участие 64 команды из различных регионов России. Участников финала разбили на 16 групп по четыре команды в Честь Архангельской области будет защищать котласская команда «Локомотив» (тренеры Дмитрий Дмитриев и Олег Дьячков). Поначалу на предварительном этапе «Локомотиву» придется сойтись с омским «Спартаком», московским ФК «Буря» и СОШ-1 (Кабардино-Балкарская Республика).

Котлашане ежегодно участвуют в финальных соревнованиях. У них в активе есть и серебряные и бронзовые награды, а вот медалей высшей пробы пока нет.

Вернуться к списку