СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВА ЗАВОЕВАЛА ДВЕ МЕДАЛИ НА III ЭТАПЕ КУБКА РОССИИ ПО ЛЫЖЕРОЛЛЕРАМ

16 июля 2019

Спортсменка Архангельской области Светлана Николаева завоевала серебряную и бронзовую медали на третьем этапе Кубка России по лыжероллерам.

Соревнования состоялись в Муроме Владимирской области и были посвящены памяти уроженца этих мест, олимпийского чемпиона и чемпиона мира по лыжным гонкам Алексея Прокуророва.

В программе соревнований - гонки с масс-старта и 200-метровые спринты.

Среди женщин в масс-старте свободным стилем мастер спорта России международного класса Светлана Николаева с результатом 26 минут 18,6 секунд стала серебряным призёром соревнований.

В спринте спортсменка финишировала третей, завоевав бронзовую награду.