В столице Поморья продолжаются соревнования в рамках спартакиады «Начни с себя»

В столице Поморья продолжаются соревнования в рамках спартакиады «Начни с себя»

15 апреля 2019

В столице Поморья продолжаются соревнования в рамках спартакиады «Начни с себя»

13 апреля, государственные и муниципальные служащие, депутаты областного Собрания, работники бюджетных учреждений региона выявляли сильнейших в русском бильярде.​

Участников спартакиады приветствовал руководитель агентства по спорту Архангельской области Андрей Багрецов.

- Соревнования по​ бильярду в четвертый раз включены в программу спартакиады «Начни с себя». В этом году за победу борются 15 команд. Желаю каждому красивой игры и яркой победы. Пусть победит сильнейший, - сказал Андрей Багрецов.

В результате бескомпромиссных игр в личном первенстве победу одержал представитель Вельского района Евгений Бурцев. На втором месте представитель команды администрации Губернатора Архангельской области и регионального правительства Александр Тышов. "Бронза" у представителя города Архангельска Максима Милинтеева.

Напомним, что спартакиада среди команд исполнительных органов государственной власти Архангельской области, администраций муниципальных образований Архангельской области, Архангельского областного Собрания депутатов и региональных институтов развития проходит уже девятый раз.

Участники соревнуются в лыжных гонках, плавании, волейболе, лёгкой атлетике, мини-футболе,​ бильярде, настольному теннисе и других видах спорта в течение календарного года.

Главная задача соревнований – формирование здорового образа жизни и привлечение к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Вернуться к списку