Золотые и серебряные медали завоевали акробаты Архангельской области на Кубке Петра I

18 октября 2021

Сборная команда Архангельской области завоевали 12 медалей на всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике «Кубок Петра I».

Турнир состоялся в Санкт-Петербурге и собрал более 350 спортсменов из 16 регионов России.

В возрастной группе 14 + золото завоевали:

- в тройке Софья Масленникова, Марика Сапач и Оксана Ручьева
- в четвёрке Алексей Аверкиев, Никита Дуркин, Даниил Аржанцев, Андрей Лукачук.

Серебро у смешанной пары Анастасия Котюкова и Андрей Хромушин.

По программе первого спортивного разряда победу одержала тройка Ника Лодочникова, Мария Максимова и Елена Максимова.

Отметим, что в шаге от пьедестала оказались тройка Лилия Буланова, Софья Епанина и Ксения Колосова, а также тройка Милана Горохова, Юлия Большакова, Алина Буряк.

Седьмое место заняли Алена Шохова, Анфиса Труфанова и Ксения Белоусова.