+7 (8182) 22-99-09

Региональная общественная организация «Федерация футбола Архангельской области»

Региональная общественная организация «Федерация футбола Архангельской области»

Наименование

Адрес, телефон, тренеры

Возраст

МОУ ДОД ДЮСШ-6

г. Архангельск

Основано в 1973 году. Среди выпускников чемпионы и обладатели кубка области, члены сборной области, участники Спартакиады народов РСФСР.

Архангельск, Химиков,4

1.Соколов Виктор Алексеевич, 911 670 6656

2.Гораль Леонид Семенович, 921 475 6251

3.Тарасов Сергей Юрьевич

2004-2006 г.р.

2000-2003 г.р.

МОУ ДОД ДЮСШ-1 г. Котлас

165300, Котлас, 28-й Новельской дивизии, д. 1

тел.2-58-11

Аникеев Юрий Валерьевич

1998-2000 г.р.

2001-2003 г.р.

2004-2006 г.р.

МОУ ДОД ДЮСШ г. Коряжма

165561, Коряжма, Ленина, д. 26, тел. 3-30-08

1.Сухих Владислав Иванович

2.Сухих Юрий Иванович

3.Сухин Евгений Владиславович

4.Морозов Юрий Юрьевич

1998-2000 г.р.

2001-2003 г.р.

2004-2006 г.р.

МОУ ДОД ДЮСШ г. Вельск

Вельск, ул. 1 мая, д. 51, тел. 6-35-23

1.Матвеев Александр Викторович

2.Сверкунов Владимир Анатольевич

3.Станиславский Андрей Зинкович

1998-2000 г.р.

2001-2003 г.р.

2004-2006 г.р.

МОУ ДОД ДЮСШ г. Новодвинск

164900, Новодвинск, Ворошилова д. 24, тел.4-47-68

1.Шляхтин Николай Анатольевич

1997-1999 г.р.

2003-2005 г.р.

2006-2007 г.р.

МОУ ДОД ДЮСШ г. Плесецк

164260, Плесецк, Ленина, д. 85

1998-2000 г.р.

2001-2003 г.р.

2004-2006 г.р.

МОУ ДОД ДЮСШ п. Шипицыно

163320, п. Шипицыно, Котласский район, ул. Северная, д. 60

1998-2000 г.р.

2001-2003 г.р.

2004-2006 г.р.

МОУ ДОД ДЮСШ №2

Архангельск, Никитова, д. 1, тел.68-67-86

Дитятева Екатерина Леонидовна

2005-2007 г.р.

2002-2003 г .р.

ФК «Двина» г. Новодвинск

Новодвинск, Фронтовых бригад, д. 15

1.Белоусов Дмитрий Витальевич

1997-1999 г.р.

2003-2005 г.р.

2006-2007 г.р.

ФК «Локомотив» г. Котлас

Котлас, Маяковского, д. 32 «А»

1.Дмитриев Дмитрий Валентинович

2.Дьячков Олег Владимирович

1998-2000 г.р.

2001-2003 г.р.

2004-2006 г.р.

ФК «Беломорец» г. Северодвинск

Северодвинск, Мира, д. 11

1.Зобков Владимир Иванович

2.Фазлыев Альберт Баянович

1998-2000 г.р.

2001-2003 г.р.

2004-2006 г.р.

ФК «Севмаш» г. Северодвинск

Северодвинск, ул. Профсоюзная

1.Митрофанов Василий Иванович

2.Дружков Николай Николаевич

3.Дружков Денис Николаевич

1997-1999 г.р.

2003-2005 г.р.

2006-2007 г.р.

МОУ ДОД «Радуга» Архангельск. Центр образован в 1968 году. Среди выпускников чемпионы и обладатели кубка области, чемпион Европы, мсмк Константин Чащин (мини-футбол).

Архангельск, Воскресенская, д. 11, тел. 65-31-67

1.Войтко Валерий Владимирович

2.Бартенев Анатолий Юрьевич

1998-2000 г.р.

2001-2003 г.р.

2004-2006 г.р.

МОУ ДОД «Устьянский ДЮКФП»

165210, Октябрьский, Устьянского района, ул. Клубная, дом 7 т.5-19-08

1997-1999 г.р.

2003-2005 г.р.

2006-2007 г.р.

МОУ «Шенкурский ДЮЦ»

165160, Шенкурск, Кудрявцева, 10 «Б», тел. 4-13-60

1998-2000 г.р.

2001-2003 г.р.

2004-2006 г.р.

МОУ ДЮКФП

165680, с. Ильинско-Подомское, Вилегодского района, Спортивная, д. 7 тел. 3-18-04

2004-2006 г.р.

2000-2003 г.р.


ТРЕНЕРЫ ФК «Северная Двина»

г. Архангельск

  • стадион «Динамо» - ул. Садовая, д. 8
группы 2006-2007 г.р. – Хромцов Сергей Андреевич 8-921-082-05-28 группы 2002-2003 г.р. – Вагин Андрей Анатольевич 8-950-251-17-07
  • АМИ им. В.И. Воронина – Набережная Северной Двины, д. 111
группы 2002-2003 г.р. – Вагин Андрей Анатольевич 8-950-251-17-07 группы 2004 г.р. – Шатилов Александр Николаевич 8-909-553-88-06 группы 2006-2007 г.р. – Овдин Сергей Александрович 8-902-198-69-61
  • МБОУ СОШ № 23 – пр. Троицкий, д. 162
  • МБОУ СОШ № 11 – Сов. Космонавтов, д. 153
группы 2004-2010 г.р. – Мельник Игорь Владимирович 8-964-296-77-76
  • Центр развития спорта «Норд-Арена» - пр. Советских Космонавтов, д. 179
группы 1999-2003 г.р. – Бажуков Сергей Александрович 8-902-193-87-83 группы 2004-2010 г.р. – Мельник Игорь Владимирович 8-964-296-77-76 группы 2006-2007 г.р. – Овдин Сергей Александрович 8-902-198-69-61 группы 2009-2010 г.р. – Евсеев Роман 8-921-484-10-17
  • МБОУ СОШ № 68 – ул. Менделеева, д. 19
группы 2005-2006 г.р. – Лукин Юрий Сергеевич 8-921-070-77-45
  • «Дворец спорта Профсоюзов» - ул. Чумбарова-Лучинского, д. 1
группы 1999-2003 г.р. – Бажуков Сергей Александрович 8-902-193-87-83
  • Л/завод №26, МБОУ СОШ № 59 – ул. Победы, д. 128, корп. 1
группы 2004-2005 г.р. – Дерягина Татьяна Владимировна девочки 8-921-492-84-40
  • Спортивный клуб «Созвездие» - ул. Советская, д. 7
группы 2006-2007 г.р. – Овдин Сергей Александрович 8-902-198-69-61
  • МБОУ СОШ № 33 – ул. 23-й Гвардейской Дивизии, д. 9
группы 2009-2010 г.р. – Евсеев Роман 8-921-484-10-17

г. Северодвинск

группы 2001-2005 г.р. – Щерба Анатолий Николаевич 8-952-305-32-93 группы 2005-2006 г.р. – Пилия Александр Константинович 8-953-930-35-54

г. Новодвинск

группы 1999-2003 г.р. – Шляхтин Николай Анатольевич 8-911-565-49-65 группы 2005-2006 г.р. – Косяков Александр Викторович 8-960-016-18-27 группы 2004-2005 г.р. (девочки) – Мелентьева Надежда Анатольевна 8-952-305-18-54

г. Каргополь

группы 2005-2007 г.р. – Попов Андрей Анатольевич 8-921-487-16-56

г. Няндома

группы 1997-2005 г.р. – Бабич Алексей Дмитриевич 8-964-298-80-72

г. Шенкурск

группы 2002-2006 г.р. – Кучин Николай Викторинович 8-964-291-13-08

г. Североонежск

группы 2005-2006 г.р. – Потапов Сергей Валентинович 8-921-490-58-67

г. Котлас

группы 2004-2006 г.р. – Порофиев Василий Евгеньевич 8-921-071-25-82

г. Мезень

группы 2001-2002 г.р. – Кипаев Михаил Сергеевич 8-911-559-80-58

г. Емецк

группы 2003-2006 г.р. – Прусак Дмитрий Леонидович 8-962-661-44-68
  63061, г. Архангельск, ул. Гагарина, д. 42, офис 302
  (8182) 21-31-13
Список сотрудников