АРХАНГЕЛЬСКИЕ СПОРТСМЕНЫ – ЛИДЕРЫ ОБЛАСТНОГО ЧЕМПИОНАТА ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

28 Ноября 2019

АРХАНГЕЛЬСКИЕ СПОРТСМЕНЫ – ЛИДЕРЫ ОБЛАСТНОГО ЧЕМПИОНАТА ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

В столице Поморья на базе центра развития спорта «Норд Арена» состоялся чемпионат Архангельской области по настольному теннису.

Напомним, что организаторами соревнований выступили агентство по спорту Архангельской области в лице регионального центра спортивной подготовки «Водник» и Федерация настольного тенниса Архангельской области.

В турнире приняли участие более 80 теннисистов – 56 мужчин и 32 женщины.

В борьбу за медали вступили спортсмены Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Котласа, Мирного, Няндомы, Приморского, Холмогорского, Плесецкого районов.

По итогам выступления теннисистов будет сформирована сборная команда Архангельской области для дальнейшего участия в чемпионате Северо-Западного федерального округа по настольному теннису.

Победителями и призерами областного чемпионата стали:

среди мужчин:
1 место – Алексей Хорьков (г. Архангельск)
2 место – Сергей Попов (г. Архангельск)
3 место – Павел Коткин (г. Архангельск)
3 место – Роберт Пинежский (г. Северодвинск).

среди женщин:
1 место – Дарина Низамова (г. Архангельск)
2 место – Полина Пестрикова (г. Архангельск)
3 место – Олеся Молодцова (г. Архангельск)
3 место – Екатерина Николаева (г. Северодвинск).

среди мужских пар:
1 место – Алексей Хорьков/Виктор Шалимов (г. Архангельск)
2 место - Махоткин Сергей/Мальцев Александр (г. Архангельск)
3 место - Дорофеев Владислав/Киркин Иван (г. Архангельск)
3 место – Сергей Попов/Павел Коткин (г. Архангельск).

среди женских пар:
1 место – Олеся Молодцова/Полина Пестрикова (г. Архангельск)
2 место – Дарина Низамова/Дарья Целых (г. Архангельск)
3 место – Дарья Третьякова/Ксения Мезенцева (г. Архангельск)
3 место – Ольга Тельцова/Екатерина Николаева (г. Архангельск/г. Северодвинск).

среди смешанных пар:
1 место – Алексей Хорьков/Дарья Низамова (г. Архангельск)
2 место – Александр Мальцев/Олеся Молодцова (г. Архангельск)
3 место – Виктор Шалимов/Полина Пестрикова (г. Архангельск)
3 место – Сергей Попов/Екатерина Николаева (г. Архангельск/г. Северодвинск).

Вернуться к списку