ЧЕСТВОВАНИЕ ВЕТЕРАНОВ В ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

ЧЕСТВОВАНИЕ ВЕТЕРАНОВ В ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

1 октября 2019

ЧЕСТВОВАНИЕ ВЕТЕРАНОВ  В ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА
1 октября 2019 года повсеместно отмечается День пожилого человека. Это отличный повод для того, чтобы выразить ветеранам признательность за все их труды и заслуги.   Сегодня руководство агентства по спорту Архангельской области и подведомственных учреждений провело встречу  с ветеранами спорта, работавшими в разные годы в органах исполнительной власти в области физической культуры и спорта.  
- Уважаемые друзья! От всей души поздравляю Вас с праздником! Именно вы а 80-90-е года прошлого века заложили тот фундамент, благодаря которому сейчас спорт в Архангельской области успешно развивается. Мы  - продолжатели славных традиций, заложенных Вами, и стараемся так же достойно выполнять ту работу, которую нам доверили. Я желаю Вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, жизни, наполненной приятными событиями, тепла, любви и уважения родных и близких людей! - сказал руководитель агентства по спорту Архангельской области Андрей Багрецов.
Каждый из присутствовавших на мероприятии  внес значительный вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Архангельской области.
- В 90-е годы было работать очень тяжело. Страна развалилась, денег нет.  И вот приходит ко мне тренер, а у него мальчик на чемпионат Европы пробился, нужно отправлять. Где взять средства? Звонила по знакомым бизнесменам, просила денег, чтобы  отправить талантливого мальчишку на соревнования. Вот так и работали, - рассказала заместитель руководителя спорткомитета Архангельской области с 1994 по 2001 г.г. Галина Степановна Мезенцева.
Завершающей нотой вечера стала общая фотография на память.  
Агентство по спорту Архангельской области

Вернуться к списку