ГАУ АО “ВОДНИК» - ДИПЛОМАНТ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ»

ГАУ АО “ВОДНИК» - ДИПЛОМАНТ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ»

13 декабря 2019

ГАУ АО “ВОДНИК» - ДИПЛОМАНТ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ»

На участие во всероссийском конкурсе "100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ" заявилось порядка двух тысяч компаний страны из 66 регионов РФ.

Торжественная церемония вручения почетных наград прошла в овальном зале Правительства Архангельской области. К представителям лучших предприятий и компаний региона обратился заместитель председателя Правительства Архангельской области Евгений Фоменко:
«В этом году конкурс проводился под девизом: «Качество плюс безопасность равно конкурентоспособность!» На федеральный этап конкурса были заявлены 41 вид продукции и услуг от 25 предприятий Архангельской области. И сегодня мы награждаем лучших!»

Подведомственное учреждение Агентства по спорту Архангельской области, региональный центр спортивной подготовки «Водник», стал серебряным дипломантом Всероссийского конкурса по программе «100 лучших товаров России» и победителем XXII регионального конкурса «Архангельское качество – 2019» в номинации «Услуги для населения». Это группы грудничкового плавания в центре развития спорта «Норд Арена» и группы по подготовке к сдаче нормативов ГТО на базе тренажерного зала ЦРС «Норд Арена».
- Это победа всего нашего коллектива! Высокий профессионализм, ответственное отношение к делу, богатый опыт и трудолюбие сотрудников – залог успеха! Главный показатель отличной работы –это высокий спрос северян на наши услуги, - отметил директор ГАУ АО «Водник» Роман Клобуков.

Еще одну заслуженную награду получила заведующая бассейнами ЦРС «Норд Арена» Эллина Кислянская. Ей вручен почетный знак «Отличник качества».
- Благодарю руководство центра за поддержку во всех начинаниях, коллектив бассейнов за прекрасную работу, наших посетителей за то, что выбираете именно нас! – сказала Эллина Сергеевна.

Специальный диплом о присвоении услуге статуса «НОВИНКА» получили группы по подготовке к сдаче нормативов ГТО на базе тренажерного зала ЦРС «Норд Арена».

В завершении церемонии организаторы конкурса пожелали всем участникам экономического благополучия, процветания, успехов в достижении поставленных целей и новых профессиональных побед.

Вернуться к списку