МАРГАРИТА ЕЛФИМОВА ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

24 мая 2019

23 мая в Москве, на гребном канале в Крылатском, стартовало первенство России по гребле на байдарках и каноэ.
В соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены страны в возрастной категории до 19 лет.
По итогам первого дня в дисциплине "каноэ-одиночка" на дистанции 200 метров победу одержала воспитанница архангельской детской спортивно-юношеской школы имени Льва Соколова мастер спорта России Маргарита Елфимова.
Завтра, 24 мая, представитель Архангельской области Игорь Фефилатьев примет участие в заезде на 1000 метров.
Добавим, что эти соревнования являются отборочным этапом для участия в первенствах мира и Европы 2019 года.