МАРИЯ ЕРОХИНА И РОМАН ДРОЧНЕВ – БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ

4 февраля 2019

Спортсмены Архангельской области Мария Ерохина и Роман Дрочнев завоевали бронзовые медали на чемпионате России по пауэрлифтингу (троеборье).

Соревнования состоялись в Москве и собрали около 100 сильнейших спортсменов из 36 регионов страны.

Под руководством тренера Антона Солодова мастер спорта России международного класса Мария Ерохина впервые приняла участие в национальном чемпионате по пауэрлифтингу среди женщин. В весовой категории до 72 кг Мария, показав результат 532,5 кг, заняла третье место.

В весовой категории до 93 кг мастер спорта России Роман Дрочнев с результатом 882,5 кг стал бронзовым призёром национального чемпионата.