Подведены итоги городских соревнований по мини-футболу

7 Мая 2018

Подведены итоги городских соревнований по мини-футболу

Накануне состоялась торжественная церемония награждения победителей, призеров и лауреатов архангельских городских соревнований по мини-футболу.

В завершившимся сезоне приняло участие 47 команд, которые выявляли сильнейших в четырех дивизионах. Многие матчи соревнований прошли в центре развития спорта «Норд Арена», коллектив которого был отмечен благодарственным письмом за весомый вклад в развитие этого вида спорта.

- Уже на протяжении нескольких лет спортсооружения нашего учреждения являются главными объектами для проведений соревнований по мини-футболу и футболу. Надеюсь, что в дальнейшем наше плодотворное сотрудничество внесет весомую лепту в развитие спорта, - отметил директор регионального центра развития спорта «Водник» Роман Клобуков.

На следующей неделе состоится заседание судейской комиссии по предстоящему Чемпионату Архангельской области, который в этом году может стать открытым и в нем примут участие представители Северодвинска.

Победители и призеры третьей лиги:
1 место – «Статус29»
2 место – «Единая Россия Архангельск»
3 место – «Архангельск Юнайтед»

Лучшие игроки и тренеры третьей лиги:
вратарь – Александр Погудин («Архангельск Юнайтед»)
защитник Антон Сучков («Статус 29»)
нападающий – Андрей Бураков («Единая Россия Архангельск»)
бомбардир – Максим Орехов («Статус 29»)
юный игрок – Артемий Пахтусов («Союз»)
тренер – Сергей Тарасов («Союз»)

Победители и призеры второй лиги:
1 место – «Строитель»
2 место – «Корпорация развития Архангельской области»
3 место – «Торпедо»

Лучшие игроки и тренеры второй лиги:
вратарь - Алексей Рпцкевич («Северная Двина-ДАФ»)
защитник – Александр Крюков («Корпорация развития Архангельской области»)
нападающий – Алексей Окрепилов («Двина»)
бомбардир – Павел Филиппов («Торпедо»)
юный игрок – Даниил Мейстерсон («Сталкер»)
тренер – Павел Антонов («Строитель»)

Победители и призеры первой лиги:
1 место – КПРФ
2 место - «Флагман-ЛДПР»
3 место – «Вымпел»

Лучшие игроки и тренеры второй лиги:
вратарь – Александр Пунанцев («Вымпел»)
защитник – Сергей Сергеев (КПРФ)
нападающий – Денис Бушуев («Флагман-ЛДПР»)
бомбардир – Дмитрий Данин («Огнеборец»)
юный игрок – Андрей Скопцов («Автодороги»)
тренер – Сергей Глазачев («Вымпел»)

Победители и призеры высшей лиги:
1 место – «Армида»
2 место - «Севдорстрой»
3 место – «Северная Двина»

Лучшие игроки и тренеры второй лиги:
вратарь – Владимир Авраменко («Армида»)
защитник – Александр Тетеревлёв («Армида»)
нападающий – Александр Трушков («Севдорстрой»)
бомбардир – Сергей Федотов («Олимпик»)
юный игрок – Дмитрий Чурсанов («Химик»)
тренер – Сергей Бажуков («Северная Двина»)

Вернуться к списку